Где во Вселенной обитает сатана? Может быть в черной дыре?

продублируй вопрос в "естественные науки".
Будет смешно.

Сатана обитает за левым ухом в тыльной части головы.

черное солнце это ядро галактики)

в воображении ума

В пределах планеты Земля.

В пределах земных он обитает.
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним...
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени".

он рядом с тобой

В жопе

а у Вас жопа красивая?

все дьяволы на земле

Искусственный интеллект

В которой конкретно? Черных дыр - мно-ого!