Вопрос по блоку питания

На данный момент стоит блок питания Power Master PM(P4) 350W P20+4 PIN Low Noise 120 fan (с 2008 года), я собираюсь купить Corsair VS 450W,и у меня 3 вопроса:
1) я вроде как все проверил, по разъемам подойти должен, но хотелось бы услышать ваше мнение
2) он большей мощности блока питания будет ли система работать быстрее?
3) по размерам блоки питания?

1 подойдет
2 нет
3 размер стандартный ATX

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.

Не важно какой блок, главное не ниже мощность его что бы была чем старый, и еще момент. Если у вас блок с низу, при покупке тоже надо брать нижний, там провод для питания ЦП длинней

1 да
2 нет
3 одинаковые

блок питания не имеет отношения к производительности, все равно будет ли быстрее ехать машина если я залью полный бак

да нет не будет просто грется новый блок будет мало

если работает замечем менять

по размеру все они одинаковы и 450 не мощный а обычный

нет