Как себя спасти? :( я чувствую, что просто ухожу в мир своих мыслей, мне сложно делать даже повседневные вещи ((
Придет время и вы в лепешку расшибетесь об реальность. Тогда, спасетесь. Но радости в тот момент у вас не будет, нет, а вот разочарование - да. Потому что Вы надеялись на более успешный итог. Вы поймете, осознаете, насколько мало вы прошли, преуспели в этой жизни и насколько много в ней же опоздали. Сколько возможностей и времени ушло мимо вас. Вы не можете себя, в чем-то найти, хотя, Творчество - возможно, ваше спасение (не даст совсем "утонуть" в придуманном мирке). Не подумайте, я вас не учу и не осуждаю - я живу в аналогичном (если не хуже) ритме.
Добрый вечер! а сколько Вам лет? Просто интересно
пойти к священику
Чтобы он её доконал? Советчики !
..главное не забывать мыть руки и смывать унитаз..!
я сам живу в мечтах о мой похожий аватар