Помогите активировать Windows 7 Ultimate x64
помогите активировать винду, сколько не качал винлокеров всегда там очень много рекламы и вирусов
Максимальную редакцию надо активировать понтами, ради которых ее ставили. Ну, или легально приобретенным ключом, если используются ее возможности. Что, понты не помогают, а денег на лицензию нет? Тогда активатор в помощь. Кстати, все антивирусники совершенно справедливо считают активаторы вредоносным ПО. Поэтому их надо применять ДО установки антивируса.
давай скину в почту активатор там одна кнопка
давай)
активация завершена