Ноут Lenovo g560. Трабла такая: нормально загружаешься, до раб. стола загружает и выкидывает в бсод с ошибкой 0x00000124
И так постоянно. Гружусь в безопасном режиме, всё работает и никаких вылетов в бсод и ошибок вообще. Гуглил ошибку, говорят что-то с видео понты. Хотелось бы получить более развёрнутый ответ и решение по данной проблеме.
Спасибо
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
драйвера, что устанавливали последнее? удалите
В том-то и дело, что устанавливаю, что удаляю, всё равно проблема остаётся...