Что есть любовь?
Влюблённость, вожделение, желание всегда находиться рядом с человеком.
Как вы считаете, откуда берутся такие чувства? Это химия?
Это болезнь иначе как назвать чувство от которого вы збываете о своих интересах и служите чужим.
Интересное мнение. Судя по "симптома" так и есть)
Любовь это боль
А боль это любовь?
Любовь это активное участие в жизни и развитии объекта любви. Это определение Фромма
Влюбленность и есть все что вы перечислили ...безрассудство. К любви не имеет отношения. Она спокойная и рассудительная.
Любовь стало быть совокупность понимания и бережного отношения ?
Это когда хочешь спать а тебе недают и занимаешься 10 раз в день любовью
Мсье, не льстите себе...
любовь-это гармония души и тела двух людей и умение пожертвовать чем то ради неё
Духовный ответ
Это природа...
Неправильный ответ Диана любовь это сек) это по 10 раз в день занимание любовью) кроме выходных) не работаем)
Любовь это секс
А секс это любовь?