Почему в GTA 4 и GTA 5 мультиплеер не настолько крутой как SAMP ?
Вах какой щютка.
В SAMP 1) говно графика, 2) школьники, 3) шизобомжы, 4) бедные школьники у которых нет денег. 5) нет сюжета, 6) Читеры.
В мультиплеере GTA 5
1 Сраньё с баблом
2 тебя может ограбить любой бомжара из вогзала
3 твоя мамаша проститутка !
Самп не гавно, не надо, а школьник тут походу ты, так как люди выросли на GTA sa и для того времени графа супер была!
1)в Онайлне гта 5 хуета ебаная
2)Тоже там школьники есть
3)Каждый бомж ищет читера чтоб тот накрутил ему бабла
4)Сюжет можно самому делать отыгрывать РП брать задания у лидера баллас например и ограбить банк
5)ЧИТЕРЫ В ГТА ОНЛАЙН СУКА ТОЖЕ ЕСТЬ И ОНИ ХУЖЕ ЧЕМ В САМПЕ
Самп это легенда
с этим соглашусь
Бомж какое гордое слово
В Сампе есть РП чего нету в Оригинале gta 4, а есть донный Социал клаб который через раз запускается
Можно на пиратке на сервах играть?
в гта 5 мульт лучше чем в самп, тем более самп не фоициал. мульт рокстар
У всех разные вкусы дружок) ты так говоришь только потому что у тебя нехватает денег на GTA V и всё)
А ты у нас типо богач да ?
К чему ты про деньги сейчас говоришь, у меня она есть, возможно и у него, но с тем что samp rp круче обычного фана и ограблений в данной версии мультиплеера GTA 5 трудно не согласится, эти покатушки и ограбления за небольшое время мне уже надоели, после прохождения 4 раза всех ограблений подряд и 130 лвла, а в сампе я зависал года 2!
https://vk.com/gta5_rp ждём и надеемся, на Gta4 есть типа сампа ( http://ivmp-rp.ru/ вот он), но там 32 слота он один и не пользуется популярностью, а в 5 возможно года через два будет Rp сервер, но пока препятствует этому ограничение по слотам, над этим работают, так как онлайн в пятёрки уже взломали!