Почему сильно устаю от солнца? целый день загорала с 15.00 до 19.00, а устала так как будто смену на ногах отработала
надо пить побольше воды, когда я устаю я пью воду, и чувствую себя намног олучше
Солнечная радиация - убийственная штука
Вот делать то нечего. Учти - мужикам не нравится, когда девка похожа на куру - гриль, да и тебе самой это не полезно.
Ага бледные прям нравятся ))) да мне по фиг на остальных мужиков, у меня муж есть.
Нечего делать тем кто в солярий ходит запомните!
я в шоке, в самое вредное время на солнцепеке, скажите спасибо, что не солнечный удар. Сейчас такое солнце, что вообще от него прятаться нужно.
Всегда вроде так загорали и ничего. И это не самое вредное время если что!