Люди, немного побаливает затылок, левый висок и левая сторона шеи, что это может быть?

Спал пару дней с открытой дверью на балконе, возможно простудил, а может и нет, температуры нет, в руку не отдает. При движении шеи боли не ощущается.
Что это такое? как лечить?

Болезнь мигрень – это хроническое неврологическое заболевание, которое характеризуется периодической сильной головной болью. Отличительный признак – это то, что чаще всего боль распространяется только на одну половину головы.

Некоторым людям помогает массаж шеи и головы, мытье головы, мимическая гимнастика, контрастный душ, сон. Если не проходит - к врачу.