Почему никто не любит коляски-трансформеры? Что в них плохого?
я в своем трансформере второго ребенка катаю, и сестра теперь ждет ребенка, и просит коляску ей поберечь. мне лично нравится
Неудобные просто. Тяжелые.
Мне лично ненравяться внешне и тяжелые, а вот 2/1 или 3/1 нравяться
Внешне мне не нравятся и во весу
А что хорошего в них? Таскать на себе танк не каждому приятно и под силу. Тяжелое, неуклюжее китайское дерьмо. На них смотреть то неприятно, не то, что ребенка положить.
а я люблю
они без вкусные и не красивые, я когда их вижу на прогулке, думаю щас меня пронесёт
Чем больше наворотов, тем чаще ломаются и тяжелее.
Тяжелые
А что в них хорошего? В год ребёнок уже катается в маленькой прогулочной. Я её то еле поднимаю, когда домой иду. Как представлю что мне пришлось бы тягать ту бандуру, аж плохо становится. Я говорила подруге не надо брать такую. В итоге вторую маленькую прогулочную она всё равно купила. И в год катала в ней уже. А ту бандуру страшную выбросила.