Какой алкотестер лучше купить для домашнего использования?

не пить с вечера и всё

На какой денег не жалко.

Нужно покупать алкотестер с электрохимическим сенсором. Иначе и не стоит тратить на дешёвку.

Какая модель ?

Персональный алкотестер "Alcoscent DA-8100" оснащен профессиональным электрохимическим сенсором, который максимально быстро и с высокой точностью определяет степень опьянения человека. Результаты могут отображаться в различных единицах измерения, есть возможность выбрать самые удобные для Вас. Для облегчения эксплуатации предусмотрен счетчик проведенных тестов и индикатор уровня заряда элементов питания.

В интернете

Намордник лучше!