А вы знаете, что алкоголиков, и наркоманов, и депрессию лечат на наши с вами деньги?

paf Профи (993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
Хм, и что теперь делать? Не думаю, что это так... вероятно, они работают где-то, получают з/п, или даёт им кто-то... думаю что именно так. Ну а от 13% всё равно никуда не деться! ))
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Страшно подумать - и сифилис, и дизентерию....
Натали Гуру (2565) 15 лет назад
а ещё на наши деньги выплачивают пенсии пенсионерам, выдают зарплату бюджетникам и это всё накладывается на наши налоги,,,
Пользователь удален Просветленный (28326) 15 лет назад
Конечно, знаем! Лучше бы эти деньги пошли на уничтожение асоциальных элементов. И не обязательно физическое...
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
И что? Это болезни. Пусть даже и асоциальные.. . Мы ж в обществе живем. На то ГОСУДАРСТВО и существует.. .
Другое дело - ПОЖИЗНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ.... ВОт его бы я отменил. Причем радикально. Вместе с затратами на содержание. И вообще свыше (к примеру) 10 лет содежать за счет близких родственников - РОДИТЕЛЕЙ например или детей. А если они не могут или не хотят содержать - К СТЕНКЕ.
Что бы семья понимала что именно ОНА ВЫРАСТИЛА ЭТОГО УБЛЮДКА, НАСИЛЬНИКА, ПЕДОФИЛА, ГРАБИТЕЛЯ, МАРОДЕРА, УБИЙЦУ....
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
фигня все их как раз бедолаг никто бесплатно не лечит, тока за бабосы и немалые, во всяком случае в Питере.
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Скажу больше. Предположим, наркоману перестало хватать денег на большую дозу. Он ложится в диспансер, ему лечением дозу снижают до минимума, он выходит и всё сначала! Знакомый нарколог говорил, что у них есть пациент на 17(!) круге...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
а еще на налоги, которые я плачу, педикам лечат геморой и спид!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605574) 15 лет назад
Зачем же вы депрессию к алкоголизму и наркомании приплели? Да, алкоголики и наркоманы - народ малоприятный, а депрессия может у каждого возникнуть.