Не отпускают на дачу к подруге (на ее дачу).
Не отпускают под предлогом мы ее не знаем, предоставила им контактные данные родителей и самой подруги, говорят мы тебя к чужим людям не отпустим. С подругой общаемся 3 года (Интернет общение). Седьмого июня встретимся всей компанией, которая едет, как уговорить.
честно? и я бы не пустила. нужно было подружку как-то на чай домой пригласить, пусть бы родители познакомимлись с ней, и они бы уже знали, к кому ты едешь. а так.. и тебя понимаю, и родителей.
До поездки 3 недели, успею?
Согласна! Меня тоже не пускали, и я не ездила, многих проблем на пятую точку избежала. Особенно после того как мне рассказывали что там было и как, я даже не растраивалась. Надеюсь твои родители не отступятся от сказанного.
И правильно делают, нечего с незнакомцами шляться, три года по инету- туфта это все.
Я бы тоже не пустила в незнакомую компанию
И я бы не пустила.
Вот, почитай, эти люди даже были знакомы друг с другом...
http://lifenews.ru/news/152720