Как хранить половину помидора
Я готовил блюдо и одним из ингредиентов была половина помидора. Теперь же блюдо готово и у меня есть вторая половина помидора. Второе блюдо из этой половины я пока не хочу. Как мне хранить половину помидора чтобы она не испортилась и я смог приготовить из нее еду
На блюдце с солью срезом вниз положить и в холодильник
Блин, мне половина помидора на один укус, куда ещё из него блюдо готовить, ещё и хранить....)
а если помидор 600 грамм? всё не съешь
съешь, в желудке не испортится, для другого блюда еще помидор купишь
Томатный сок сделай - трёхлитровая банка получится если правильно с водой разбавить.
она умрет без своей половинки ((((
Срезом вниз и в холодильник до завтра не засохнет.
Я в контейнере для еды 5 дней хранила. Не испортился. Сьела.
брось каку!!!!
и как людям не лень на придурочные вопросы отвечать???
В пластиковом контейнере.