Модно ли этим летом, повязка на голову на проволоке?
)
Возможно, это и прикольно где-то на отдыхе.
Но в рамках города - полное ощущение селянки, приехавшей за покупками.
не всё,что модно, красиво...)) как доярки с этими повязками... ведро ещё в руки и можно отправлять в коровник... если коровы не разбегутся...))
ээээ... А это было модно? когда? Что-то ни в прошлом году. ни в позапрошлом е наблюдала нашествия девушек с таким.. кхм.. украшением.
Для дома, для дачи, возможно - на пляже, с чисто утилитарными целями - поддержать волосы - да. А так, проволоку на голову... Ну, всяко не стильно.
Другое дело, если аналогичную повязочку делают просто шелковым платком.
вот уж который десяток лет бесполезно жду, когда же наступит мода ходить в юбках без трусиков
А разве кто-то носит трусики под юбкой?
Не там, видимо, время проводите в ожидании...
так она в моде всегда))) не только этим летом!
но все дело в том, что в моде она у темнокожих женщин, любят они наматывать, накручивать на черепушки всякие всячины! а бледнолицые такие не носят, ну во всяком случае, у нас нет ...может в месте вашего проживания это и модно ))
Ну вот девушка с потрясающим голосом, Имани, хорошенькая такая, но нахрена она эту чушь на голове наматывет?! вообще никогда ее не видела, без этих бантиков ...иногда правда вместо нелепых бантиков, шапочки носит, что гораздо симпатичнее