ВСЁ ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ ...современная жизнь мегаполисов БОЛЬШИХ городов

Чего хочет женщина? Это достаточно сложный вопрос, поскольку женщина на деле хочет очень даже много, и от этого, в свою очередь зависит тот факт, на что конкретно она делает упор, к какой именно цели она стремится больше всего. Бывают женщины, которые стремятся к деньгам — это карьеристки. Для них главное — материальное состояние, к которому последние готовы стремиться днем и ночью.
И наконец, практически идеальный тип женщины — семейная. Такая девушка в основном стремится к гармонии. В особенности ее привлекает возможность создания семьи, рождения детей. Таким девушкам очень важен уют в доме, красота. Они любят ухаживать за своим избранником. Но не в традиционном плане, а всего лишь показывать, что такая женщина — достаточно хорошая хозяйка и на ней стоит жениться.
https://happyworkshop.org/for-man/chego-hochet-zhenshhina/

нет, размеренный секс и жизнь на природе)))))))

Значит всё-таки секс необходим женскому телу, такому нежному и милому, утончённому . Тонкие линия и упругие формы притягивают к себе мужские взгляды, АХАХАХАХАХХАХАХ )))))))

Благополучия, очертания которого сами не вполне представляют.

а вы свои очертания представляете?

Та лааадно я ваще хочу в деревню свалить... и свалю... Лет через 10 вахах)

Я в Барнаул хочу .

...и уеду туда строго по графику, то есть через 2 года и 9 месяцев .

Сваливаете пенсионеры ??

Что это ???