Как вызвать домой сатану Надо срочно, он мне рубль задолжал

Ну, молись об этом и он придет чтобы лишить тебя сна, внушить мысли о суициде, сделать лунатиком, алкоголиком, наркоманом. Сделает все чтобы ты погиб.

извини! завтра два верну

бедняжка подожди пока процент подрастёт и станет максимальным тогда мсможешь

ему простительно)))

Его нет.. А он уехал.. На картошку..

Источник: Я.. Родственник! дальний...

Считайте, что Вы уже его вызвали. В эпоху Кали-юги, лучше не вспоминать подобные имена. Всего хорошего.

Надо очень долго не спать и к тебе придёт кто угодно даже тот кого нет сам проверял

Поссы из окна на улицу, сразу группой приедут.

за этим в церковь идите, они его придумали - они и знают как и где его искать

есть рецепт, но дорого и опасно.