Проблема с рабочим столом
Какаято странная фигня с рабочим столом. Вообщем ярылки чего либо ( будто игры или мои дакоменты ) выстроились в 2 ряда в левом краю экрана и я не могу их переместить никуда кроме как внутри этих 2 рядом. Я могу менять местами все ярлыки в этих 2 колоннах но ни одну из них я не могу переместить даже на центр экрана они как будто застряли в этом краю. Помоги пожалуйста кто встречался с таким
P.s Все остальное в порядке, окна бразуера или игры открываються на весь экран, проблема затронула только ярылки или иконки на рабочем столе
правой кнопкой ро раб. столу
вид
выровнять по сетке
отключить автоматическую сортировку
Понятно
А 3 таких слова
Контекстное меню
Сортировка
Вид
Тебе о чём либо говорят?
На пустом месте экрана жми правой кнопкой мыши-вид и убери галочку УПОРЯДОЧИТЬ ЗНАЧКИ АВТОМАТИЧЕСКИ
После чего возникла такая проблема? Игру устанавливал, скачанную в торренте?