Характер по почерку человека.. Какая личность

Александра Третьякова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Даля Мудрец (18267) 9 лет назад
А мне и почерк нравится и личность! Вы хороший человек, Божий.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57139) 9 лет назад
Женская личность. Почерк отвратительный.
Александра ТретьяковаУченик (104) 9 лет назад
Вот какого черта ты тут сидишь и пишешь хрень, если ничего не можешь написать? Проходи мимо
Baldman Оракул (57139) А что мне еще на работе делать? Вы какого черта задаете такие вопросы? Тут что консилиум графологов и почерковедов? С такими наукоемкими вопросами следует и обращаться в соответствующие инстанции за соответствующее вознаграждение. Как счел нужным- так и ответил. У нас в стране демократия, свобода слова и волеизъявления.
Tatyana Alexandrova Мастер (2051) 9 лет назад
прям уж и личность. нормальный образованный человек, грамотный. воспитанный - Вы с большой буквы. вообщем положительный
Александра ТретьяковаУченик (104) 9 лет назад
Вы как мне известно, написано с большой буквы
Валерий Просветленный (44619) 9 лет назад
путает добро и зло
Александра ТретьяковаУченик (104) 9 лет назад
В каком плане?
Валерий Просветленный (44619) делание добра есть разрушение. добро не делается. добро рождается из действия
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Стандартный почерк.

Одутловатость говорит о желании бежать вперёд батьки в пекло и лёгкой небрежности, надежды в некоторых ситуациях на авось. Иногда возникают ситуации, которые Вы не хотите доводить до конца.
Наталья * Мыслитель (5115) 9 лет назад
почерк-это к криминалистам. Эти люди работают именно с почерком. Гадания тут не помогут. Зато хороший криминалист, посмотрев Ваш почерк скажет все про вас!
Александра ТретьяковаУченик (104) 9 лет назад
Спасибо за разумный ответ!
Владлена *** Гений (83322) 9 лет назад
Человек эмоциональный, практичный, богатое воображение, достаточно эгоистичный человек. Чувственный, энергичный. Человек может практично оценивать ситуацию, просчитывать все наперед.