Вся наша жизнь игра, а Вовочка шулер - не пора ли менять систему правил игры?
Таки да. Вовочка - тот ещё шулер. Деньги китайские за "Мотор Сич" взял, а предприятие китайцам не отдал. Восток - дело очень тонкое. Эти товарищи обид не прощают и работают на уровне тонких энергий, хотя, электричество у них тоже имеется.
Когда галстукоед начал войну в день открытия Олимпиады-2008, судьба Мишико была решена. Правда, побегал он по миру немало, прежде, чем получил по заслугам.
Ниже - электрический перевод "таки да" с одесского на китайский. Китайцы-то знают, где и как надо менять "систему правил игры"
是的是的
Shì de shì de
P.S. Автор вопроса из "пскопских", как выяснилось, а русским языком владеет, аки закордонный мэр-боксёр, тёзка его.
Ни у кого дважды ответы не читаю.
Бывает, что вообще не читаю.
Вы — исключение) ☺☻
где наш Ленин?
Причём уже давно..
Проще тебя заменить, да и все дела ! :)