Уважаемые некоторые или многие задающие вопросы, вы на каких планетах были до интернета? По млечному пути гуляли ?

в др Галактике?

Дополнен

там тоже земляничные поляны и ромашки есть? А моря - океаны?

Вот сейчас было обидно! Я вот когда совсем про что то не знал я спрашивал, каждый человек хорош в своем...

Кто ты?
Вся жизнь игра и все играют.
Но только роль, свою не знают.
В ней клоуны, шуты, актеры.
Театр, сцена, занавес и шторы.
И каждый мнит себя звездой.
Не малой сцены, а большой.
Так и приходит в жизни старость.
Разбитость, дряхлость и усталость.
И маску сняв, седой актер.
Познав себя, как режиссёр.
А зритель смерть, кричит, на бис!
Даря цветы и вечный бриз.
Том.

Я к проекту ответов отношусь как Океану Соляриусу... фильм посмотрите этот и поймёте о чём я говорю)

на Альтаире

Мы все по Млечному Пути Гуляем на маленькой прогулочной яхточке под названием Планета Земля.

Вы о чем? Это же мистика и эзотерика, тут что угодно можно спрашивать, все будет мистикой)

ой где только наша не пропадала)))