Память на телефоне Widows Lumia 630
У меня на телефоне 8 гиг, установлена 1 игра весит 200 мб, приход оповещения недостаточно памяти. Я захожу смотрю а там 70 кб осталось, скачал Storare Cleaner для удаления не нужный файлов, смотрю а там пишет 5 гб свободно и начал очищять . Очистил смотрю в прилож анписано 5 гб свободно, смотрю в настройках 76 кб
Игра 200 метров при скачивании, при установке - умножаешь на 3.
Потом, ни один чистильчик не чистит смарт - всё это лажа!
В третьих - система тоже со временем растёт, так же как и данные из игры.
Так что покупай карту памяти и будет тебе счастье.
У меня нет игр в смарте, но вот пример на Skype, в магазине 18 мб, после установки почти 49 мб, плюс имеет еще свои данные