Опрос. Сдирали ли вы родинку, или ваши знакомые? Какие были последствия?

Анонимный опрос Всего голосов: 37

Последствия летальные.

Искусственный интеллект

мой начальник от этого заболел раком и умер в 40 лет

Содрала крупную родинку на ноге. в ближайшее время поехала в клинику и удалила лазером остатки. последствий не было.

Как давно это было?

знаю два случая, оба с летальным исходом (((
у молодого парня была родинка за ухом, родственница заметила, что она очень увеличена. парень признался, что родинка кровит, обратились к онкологу, но уже было поздно.
второй случай, у парня на лице была родинка, сбрил случайно, бреясь. умер через три месяца

Знакомая содрала бюстгальтером. Через год умерла от рака груди.

Сколько ей лет было?

Хлестала кровь, которую не удавалось остановить без обращения в больницу.

Главное, чтоб человек остался жив и здоров!