У нас отключили холодную воду, из горячей льётся кипяток, а на улице +33...как быть?)

Искусственный интеллект

Выключить воду

Везёт. А нам криворукие сантехники трубы завоздушили. У нас есть только холодная вода и холодная вода, за которую потом платить как за горячую. А, да - ещё у нас прохладненько пока, ливни, ветер и все дела.

подуть...

Остужать до комнатной температуры и в морозилку

вопрос

остудить горячую в ванной - пойдет для умывания и унитаза. Для питья заказать бутилированную воду.

Налить в тазы и оставить остывать... Можно потом в морозилку

размораживать холодильник и купить 10 л питьевой

Набрать в ванну и ждать. Можно на балкон ведерко выставить

...а Ведь Ианушка дурачок пользовался только кипяточком - помните в котёл с кипящей водой, а оттуда раскрасавцем выходил. Скоро на вашей улицы будут одни добры молодцы. ещё спасибо скажите.