Как Вам картинка ?

руки прочь от Мишки

как это все надоело, вот честно.

глупая картинка

И в чём же глупость ?

А зачем флаги на животных нарисовали? Куда Гринпис смотрит ?

Это не настоящие, это нарисованные, это не фото, это картинка...

а маленькая ето молдавия ?

Молдавию скушали, не уберегли

маленькая-ето украина, не видите флаг что ли?

Из статьи в НП-журнале"....Из литературы да и из собственного опыта я знал, что если медвежонок попадется в лапы крупному медведю, то ему несдобровать: взрослый медведь может даже съесть малыша. И медвежата очень боялись старших своих собратьев и их запаха. .."

Маленькое уточнение, вопрос задан в категории "Политика" , а не "Зоология" )