Что не имеет имени? Что не имеет информации?

задница твоей мамаши виталик

офигительный ответ! как и вопрос..
как он связан с темой РВ ?

Зачем спрашиваешь? Всё имеет.

Абсолютно хаотический набор цифр. В нём информации нет. Впрочем, есть и противоположное понимание. Короче, тут без Левина не обойдёшься.

1. Мы не можем назвать то, что названия не имеет. Физически.
2. Название - это информация. Нет информации - значит, нет названия.
Это что-то - всё то, о чём мы ещё не знаем, например, из чего сделан Бог. У нас нет ни имени этого минерала, ни информации о нём, но это минерал есть, если есть Бог. Не слишком корректный пример (т. к. Бога может и не быть), но смысл ты понял.