Фридрих Ницше, «Так говорил Заратустра» : Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Дополнен

как это понять?

да как хотите так и понимайте))
открыт же простор для полёта фантазии..
как Эйнштейн говорил:
вы думаете всё так просто? да! всё просто.. но совсем не так)))

Человек никогда не должен мириться с тем положением, которое занимает в обществе, он никогда не должен останавливаться в самосовершенствовании. Человек всегда должен стремиться стать лучше ("носить в себе хаос"), и только тогда он сможет добиться успеха ("родить танцующую звезду").

Это в нем бесы командовали, пачкали его душу...

вы имеете в виду, это заблуждение?

в ХА. ха. хаос можно увидеть.... ну или сморозить прекрасные узоры на окне))))))

Да именно из суеты сует и выходят шедевры.

жопой думать надо!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"это он о своём, о женском"