Ищу купоны Яндекс Директ 9000.Выдают в Альфа банке при открытии счета ООО. У кого есть?

Сколько тебе нужно?

У меня есть.

Проще купоны на http://adw-kupon.ru покупaть быстро и уже который год пользуюсь проблем не возникало, единственный адекватный продавец наверное все уже в курсе. Вот таков мой отзыв по купонам на ADWORDS и Direct
По купонам на адвордс - Сумма поступит на счет в течение 5-10 рабочих дней с момента регистрaции расхода от 500 руб. +НДС = 600 руб., обычно через сутки. Снaчала с купона зачисляется 1руб, после того как потратите 500+НДС своих зачислятся 2000 или 1500 руб. в зависимости от номинала. В течении 30 дней после регистрации ака израсходовать 500+НДС. Аккаунт регистрировать строго на Россию.

У альфа банк!!!

а рам зам зам а рам зам зам гули гули гули гули гули рам зам зам

Еслс ты родился Баобабом, то это на всю оставшуюся жизнь.
Хреново, когда ты повторяешь дебиловские ответы про гули, гули..

:)

аафик аафик