Почему Ватикан не называет точную цифру времени падения сатаны с небес? Говорят о 8700000 лет...

А кто говорит? Бабушки на лавочке ?

О 8700000 лет до рождества Христова или после?

В отличии от сИ Ватикан не занимается вычислениями того, что знать не дано .

летоисчисление тогда было не от Рождества, ну не догадались приобщить к точному астрономическому явлению

Ватикан ничего общего с правдивым Богом не имеет, и ничего не может.

Долго же он падает...

ватикан--пособник сатаны

Ватикан это прежде всего люди. Обыкновенные живые люди.
Верующие. И не очень верующие.

Да точно никто ничего не знает потому что. А кто знает, тот не скажет всё равно. Потому что даже я не готова каждому сказать то, что узнала здесь. Не всяк поймет и поверит потому что...
А кто поверит, тот определенно неправильно поймет. А кто знает, тот молчит как рыба... Вот такая штука Вера, "каждому свое" и "все суета"...

А религия... да, там более ли менее можно разобраться, пробуйте...