В России может пора вернуть Комсомол и ВЛКСМ? Это поможет молодежи?
Это элемент тоталитарной системы. Ничему не поможет. Наши дети нормальные, они, надеюсь, н езахотят тоталитаризма и пр. безобразия. И так, на всякий случай, Комсомол и ВЛКСМ это одна и тажа организация.
А в чем разница между ВЛКСМ и комсомолом?
В отсутствии у тебя мозгов!
ха-ха-ха, ну хоть вскрылся педерастик черножопый, аллах думаю педерастом не был как ты, кончита российская! :))
Нет!!!
комсомол и ВЛКСМ одно и тоже.
от лица молодёжи - у нас всё хорошо
Давно пора!
Хм. И что будем строить?
Развитой капитализм?
Для начала надо определиться куда плывем, а то никакой ветер не станет попутным.
для начала хватит банального распределения.
Комсомол и ВЛКСМ - это одна и та же молодежная организация . Мозгов у вас нет, что б что-то создать или вернуть.