Прошу помогитеееее, умоляю
канал на ютьюбе регестрировали далеко от моего города, и я по глупости выклыдывала свои видео, спустя 2 года-нашла их. но мне теперь стыдно. я пыталась зайти на канал, но безуспешно. я пароль не знаю и восстановить пароль тоже не могу, так еще и почта, на которую был зареган канал-тоже утерян! Что мне делать? может кто-нибудь попробует взломать мой канал? Или пожаловаться? помогите, умоляю
КСЮШАААААААААААА.... забудь..., ни кому ты не нужнааааааааааа, все нормально
блин, прост несколько моих одноклассников нашли этот канал и ржут теперь. хотя там такого позорного нет, но все таки обидно немного
Пререкрасьте волосы и живите дальше
Кто знает что это Ваш канал?
Кто знает что на видео именно Вы
Всё отрицайте и всё! ))
О каком канале идёт речь?
на ютубее
произойдет эффект стрейзанд
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Стрейзанд
забудь про видео и никто о нем не узнает