Как вам вообще кажется, достойны ли овощи жизни?
Как считаете, достойны ли овощи ( я имею ввиду всяких ДЦП, аутистов и пр унтерменшей ) жизни среди нормальных людей?
Думаю, Моцарт, Эйнштейн, Билл Гейтс и другие вряд ли могут называться "овощами". Да и менее известные - тоже. А многие люди с ДЦП получают высшее образование и занимают не самые низкие должности.
Рекомендую прочитать небольшой рассказ А. Куприна "Блаженный", может, что-нибудь поймете.
Я думаю так, если ее достойны люди, которым в голову приходят подобные вопросы, то аутисты тем более
Арен. У тебя армянская фамилия. а ведешь себя не по-армянски.
Или ты тот самый, про которых говорят "в семье не без уродов"?
Мария, спасибо Вам большое, я не читала этого рассказа. Сердце щемит от прочитанного. Вот такие рассказы в школе нужно давать детям в программе. У многих - стеклянные глаза, бесчувственные.
А вы достойны жить? 100% найдутся те кому вы мешаете.
Согласна с Air.
И в твоём лесу растут кривые деревья. А за землю крепче корнями держутся именно они.
а если твой ребёнок родится овощем, что станешь делать ?
убью его
Нет