Мне нравится другой, что делать ?
Я встречаюсь с одним парнем несколько месяцев, но он мне перестал нравится, я влюбилась в другого парня, он довольно успешный и самостоятельный и предлагал мне встречаться, но я сказала что пока не готова ( Но не сказал что у меня есть другой ) . Что мне делать? Сказать своему нынешнему парню что я его не люблю или можно по другому ?
Дополнен,,Но не сказала"
Вертихвостка, так и скажи, что он герой не твоего романа...
Нельзя идти на перекор своим чувствам! Иди к тому, кто тебе нравится, тем более если ты ему тоже нравишься... Жалко конечно твоего нынешнего парня, но всё равно я думаю, что ты с ним долго не будешь, раз не любишь... Не обязательно прямо говорить, можно какой-нибудь повод подобрать...
Так и скажи - нашёлся вариант поинтереснее !
Если чесно если он найдёт другую то тебя сразу бросит и-не сомневайся и обяснять ничё небудет. ты не его жена так что
Ну обьясни, что у тебя к нему ничего нет. расстанься, и иди к другому, раз любовь))
смотри, а то с обоими пролетишь! 8)
Одного из них сделать другом
А потом ты снова влюбишься, только уже совсем в другого
скажи просто что тебе нравится другой! если не дурак он поймет и бросит те6я нахуй)))))) а мозги не еби не ему не себе!!!
Не ругайся тут, грубиян
я просто ответил!
Конечно, все равно он больше нравиться))
Чему быть того не миновать
Я тоже так думаю