Из вашего городка как проще всего на Северный полюс попасть? Только не говорите, что вы не знаете, не поверю)

Искусственный интеллект

Через Игарку.

Ну не помню я названия этих таблеток!!!: -)))

лететь туда на самолёте.

так ведь жеж на перекладных.. вон с последней лошадью и поедим...)))

выйдешь из подъезда и иди прямо-прямо... пока не упрёшься в полюс, а я на тебя с балкона буду глядеть)

Через военкомат и стратегические либо космические войска.

во сне или по книгам.

На самолете) Потом на ледоколе)

Танечка, приятного вечера) С праздником)

Добрый вечер, Леночка) С праздником! У нас сегодня целый день колокола.. Наш праздник, престольный.. Троица и Сергиев день )

Через Москву 100% ехать нужно))

лезешь вверх по карте и прилезешь