Из вашего городка как проще всего на Северный полюс попасть? Только не говорите, что вы не знаете, не поверю)
Через Игарку.
Ну не помню я названия этих таблеток!!!: -)))
лететь туда на самолёте.
так ведь жеж на перекладных.. вон с последней лошадью и поедим...)))
выйдешь из подъезда и иди прямо-прямо... пока не упрёшься в полюс, а я на тебя с балкона буду глядеть)
Через военкомат и стратегические либо космические войска.
во сне или по книгам.
На самолете) Потом на ледоколе)
Танечка, приятного вечера) С праздником)
Добрый вечер, Леночка) С праздником! У нас сегодня целый день колокола.. Наш праздник, престольный.. Троица и Сергиев день )
Через Москву 100% ехать нужно))
лезешь вверх по карте и прилезешь