Готовы, чтобы опять бежать, бросив оружие?

Украинские военные готовы к возможному наступлению противника в зоне конфликта на территории Донбасса. Об этом, как передает «Остров», заявил спикер АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников отделения региона) Андрей Лысенко.
«Мы всегда готовы к любому наступлению. Хоть ночью, хоть днем», — сказал он.

по новостям, опять наклипавается там, погода хорошая, боюсь война начнётся