К чему сниться чёрные сапоги или валенки-босоножки?
Я не понимаю точно что приснилось, я ходила во сне по улице летним днём, в обуви было тепло, и мне понравилось идя по улице, хоть я была в тёплой обуви, но чувствовала ветер по ногам, пришла домой, начала растёгивать обувь, внешне эта чёрная обувь выглядела похожая на валенки, потом стала похожа на сапоги а внутри обуви была похожа на босоножки, эта обувь внутри выглядела какой-то узкой но мне шла в самый раз, и с боку была цифра 20
Мужчина появится. Внешне не будет вам нравиться, но в общении вам будет с ним легко.
А Вы по фото практикуете?
к дороге
к доктору.
почему????