А зачем засекретили военные потери в мирное время?

Наоборот, рассекретить и выставить на всеобщее обозрение! Пусть весь мир видит, что Россия никаких войн ни с кем не ведет, российская армия не участвует ни в каких боевых действиях за границей, а тысячи погибших "псковских десантников" существуют только в головах укротроллей. Ведь потерь никаких нет, кроме единичных случаев гибели спецназовцев во время антитеррористических операций.
Тогда-то Запад умоется, и сразу станет видно, кто с кем воюет.

Дополнен

Так рассекретить всё, донести в массы - и перестанут трындеть. Нет потерь - и пусть это все видят! А так еще больше только всякие овальные трындеть будут.

вот "тысячи погибших "псковских десантников" " и засекретили как доказательство войны России на Украине.

Почему не Сотни тысяч..?

Твой ответ доказательство твоей тупости и некомпетентности. Сидит на финском хуторе хохля высасывает из пальца очередной маразм и лает на Россию. Ну не виновата Россия в твоей неудавшейся жизни. Работать надо было, а не на панели стоять.

Видимо, цифры угрожающе большие. Надеюсь, что ошибаюсь, но....

Достаточно заглянуть на "Открытую Россию" и ознакомиться со списками...

пока непонятно, чтоб было ясно надо коментирующие инструкции смотреть. кто видел -тот знает.. может и не так страшен черт как его малюют. а не видя разьяснений можно только сказать, что врагам это на руку придется. будут вбрасывать завышенные цифры потерь, которые официально никто опровергать не будет с цифрами в руках.. отсюда масса слухов будоражущих общество и т. д. и очередной виток информационной войны.

Сам подумай кто там может воевать? Хохлы воюют против мирного населения, ополчения местных жителей

издеваешься потыхонку?

Что бы меньше трындели пытаясь пошатнуть власть.