ЧТО говорит Вам Прошлое, когда Вы о нём думаете? (психология)
Прошлое говорит о не выученных уроках жизни и не реализованных возможностях. Нельзя жить легкомысленно и бросать камни в прошлое.
Голова может кружится от многих причин и естественно, тело как носитель головы теряет пространственную ориентацию.
Что было, то прошло.
Как же ты изменилась, Таня..
Кто бы мог подумать...
Мое прошлое говорит мне, что я была ...дура, поющая под чужую дудку, в итоге осталась у разбитого корыта.
Оно говорит мне, что я всё сделала правильно.
прошлое манит и зовёт обратно. Там хорошо было
какой кошмар))) в лучших традициях Стивена Кинга))) не думаю о прошлом, что прошло то прошло, о будущем нужно думать, это куда интерессней
говорит об упущенном и приобретённом
оно мне говорит "Пошел ты на*уй ! ,уже ничего не изменишь.... "