Как называется человек с которым легко, ты просто такой какой есть, не боишься ляпнуть глупость, такое чувства

что с ним знаком давно.

Дополнен

и этот человек со всеми практически находит общий язык!

Дополнен

как бы вы его назвали?

Дополнен

что за особенность характера у него? ну же

Бро

свой человек, понимающий, но не обманись есть которые строят из себя таких а потом про тебя за спиной говном поливают, к сожалению такие есть

Точно! Таких не малр

Человек родной.

Простой, добрый, общительный, любит людей, положительный, скромный, смиренный, искренний, где нужно принципиальный. Это в общих чертах. Одним словом его не назовешь, это совокупность качеств.

мы с тобой одной крови, ты и я! он человек вашей стаи

Источник: Маугли

Свой.

Екатерина Екатерина !

Бро

Родственная душа