С неба упал шишки ел! КТО?
Папа вечером подошёл и спрашивает "С неба упал шишки ел! КТО? " 5 секунд прошло я не ответил он слегка ударил в болевую точку и опять спрашивает! Он так делал пока я уже просто забил на это! И я подумал кто это может быть! И так пол года сижу думаю! ПОМОГИТЕ!
Он говорит что будет так делать пока я за лето додумаю!:))))
А вы папе встречный вопрос": "Два гвоздя упали в воду - как фамилия грузина? "
Спасибо я с мамой обаржался !!!
а вы ответ на это не знаете? мой отец накопал и тоже самое происходит!!!
"Повесть о настоящем человеке", черный юмор - в вопросе
Книга -- "Повесть о настоящем человеке", а " кто" -- это Мересьев. Есть ещё другая загадка "Ползет, ползет по снегу, ежика съест". Можешь папе загадать.
Спасибо думал что вы ошиблись и выбрал другой ответ! Но выяснилось что это Алексей Маресьев! Спасибо