О кредитах и паспортных данных

Выдают ли кредиты людям в 16 лет? И можно ли говорить свои серию и номер паспорта работодателю в интернете?

Во-первых, ни в коем случае никаких данных никому не говорите, это очень ВАЖНО! Даже Ваш телефон!!! Во-вторых кредиты, вообще выдают только с 21 года, да и стаж на последнем месте работы должен быть не менее либо 6 месяцев, либо 1 года!!! В третьих, зачем в Вашем возрасте кредит? Хотите практически с детства стать рабом банков.

1) Нет.
2) Что это за работодатель такой?

Насколько я знаю, никаких кредитов до 18