Помогите вспомнить название фильма комедия,..

Пингвинюшка Профи (583), на голосовании 8 лет назад
Комедия, пародия на триллер, конца 80-х начала 90-х, где в пригороде у парня поселяются странные соседи, потом он увидел, как они хоронят что-то у себя на заднем дворе и что-то жгут в печи в подвале, они решают, что соседи убийцы и хотят это с друзьями доказать, влазят в дом к соседям, пока их нет, естественно, те возвращаются..
Голосование за лучший ответ
Mr. Olimpia 2009 Гуру (4544) 8 лет назад
ПингвинюшкаПрофи (583) 8 лет назад
По такому названию не нахожу, окраина тоже, пробовала искать "Соседи",тоже не то. ((
Mr. Olimpia 2009 Гуру (4544) Ты просто по ссылке пройди)