Помогите вспомнить название фильма комедия,..

Комедия, пародия на триллер, конца 80-х начала 90-х, где в пригороде у парня поселяются странные соседи, потом он увидел, как они хоронят что-то у себя на заднем дворе и что-то жгут в печи в подвале, они решают, что соседи убийцы и хотят это с друзьями доказать, влазят в дом к соседям, пока их нет, естественно, те возвращаются..

По такому названию не нахожу, окраина тоже, пробовала искать "Соседи",тоже не то. ((