Вьется челка очень некрасиво"!!!
после одной стрижки, в прошлом году, стала сильно виться челка. Честно, очень некрасиво как у барашки все торчит. Пробовала и закалывать, и выпрямлять, но хочется выпрямить раз и навсегда или отрастить побыстрее. Что делать? Кто знает какие-нибудь советы по этому поводу?
Химическое выпрямление волос (после этого конечно волосы сильно будут сечься, но это того стоит) а раз и навсегда, невозможно выпрямить
А если отращивать решишься, то не выпрямляй ее, не суши (если понадобиться, то тогда холодным воздухом), костровое масло, побольше витаминов В, правильное питание)
Удачи)
только отрастить
нужно сначала мыть, феном сушить, а если тебе надо то еще и выпрямлять, а потом лаком
вот так (