Как это работает? Выключатель и розетка.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В крации, стоит розетка и выключатель к ним подходит 3-х проводной провод. Один из них несет минус а два других фазу. Один плюс идет на розетку, второй идет на вход выключателя. Минус идет на выход выключателя. Минус общий от розетки подходит к выходу выключателю. Когда выключатель выключен на выходе сохраняется минус, а на входе фаза. А когда выключатель включен, то фаза пропадает! Мой вопрос как это все работает? Заранее Спасибо!!!

1. Что такое "крации"? Где вы взяли это слово?
2. Откуда в трёхжильном проводе две фазы?

только тебе это не поможет ...

О ужас! Лучше вызовите электрика.
Где вы там нашли вход, выход, плюс и минус?

Может быть планировалось установить 2-х клавишный выключатель? Потому что должен быть отдельно провод выключателя от розетки

Лампу выверни и замерь снова. Земля (N) через нить лампы перетекает и приходит на выключатель. Омметр покажет сопротивление спирали. Включили выключатель - фаза пошла на лампу и выделила энергию в виде тепла и света.