Скачиваю игру через торрент. Нажимаю на игру, пишет '' Недостаточно памяти для обработки программы'' Что делать?
Определил в файл С, места полно. Скажите куда что нажимать и где. Заранее спасибо)))
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
Устанавливай и закачивай всё на диск D. Ну и на диске C тоже неплохо было бы место освободить. С помощью CCleaner к примеру. Ну или через панель управления
А почему когда я переместила закрыла вкладку включаю торрент, нажимаю на эту игру, она всё равно возвращает меня в диск С?
Всё равно пишет тоже самое (((
ОЧИСТИ ВЕСЬ КОМПЬЮТЕР
На нём ещё не чего не скачено)))
посмотрите на диске где виндоус есть места много или мало?
или где устанавливали игру
скачивала через rutorg.org и места полно.