Почему патриотично настроенные чиновники, олигархи, представители РПЦ, все ездят на проклятых Мерседесах, а не на Жигулях?
Ты сам в жигулях и мерседесах был?? сравни разницу и вопросы отпадут. Дело не в патриотизме а в комфорте.
патриотизм это для лохов и терпил, кто им еще верит, для жизни все другое, телу им похуй "патриотизм", ему нужно сытно жрать и сладко спать...
МЕРИНА НИКТО НЕ ПРОКЛИНАЛ... САНКЦИЙ ПРОТИВ МЕРСА МЫ НЕ ВВОДИЛИ, ВВЕДЁМ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ТОЧНОЙ КИТАЙСКОЙ КОПИИ ИНФИНИТИ...
Дык они патриотично настроены именно к тем странам, чьими "дарами" пользуются..)
в Жигуль просто не влезают
привыкають к лучшей жизни ...:)))