Что вы любите покупать к чаю? я обычно беру пироженки "прага", либо конфетки...
а еще люблю взять батон белый и обмакивать кусочки в смеси (молоко, яйцо и сахар) и потом на сковородочку.. до румяной корочки). очень вкусно к чаю!
Шербет, халва, печенье бостонское, американо, эклеры, шоколадные конфеты с белой начинкой, мармелад, и вот то что ты там написала про белый батон, ну и конечно же тортики разные
обожаю эклеры!!
шоколад, конфеты, зефир, сыр, бананы, сырки, пироженки.. но только не к чаю, а к кофе)
ПЕКУ САМА, НО РЕДКО., ФИГУРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ВЫПЕЧКА ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА, ИЗ ТВОРОЖНОГО, В СЕЗОН ЯГОД ПИРОГ С ЯГОДАМИ
варенье из грецкого ореха или кизила
Я всегда с чаем или кофе ем сыр или творог с вареньем или конфеты, шоколад, хлебцы с плавленным сыром....
тоже люблю творог и сыр с кофе или чаем
Лимон, мед
Только сухофрукты и орехи и джем
сыр, зефир, сухофрукты, шоколад горький и, конечно же, мед
конфеты, варенье, мармелад, пастилу и зефир.
Шоколадный ликер бальзамы