Какие сумки через плечо, можете посоветовать. Что-то наподобие этой.
)
У меня точно такая же сумочка была 5 лет тому назад...
так "наподобия" целый воз, как советовать. Сегодня такие мини-портфельчики в тренде
.
Лично мне очень нравятся Медведково, не дорогие, но качественные и моделей много разных. Или фирма чуть по дороже Sergio Belotti это Итальянский бренд. А посмотреть могу посоветовать в Вайлдберризе там много разных сумок и плюс у них доставка бесплатная даже на дом. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki-i-ryukzaki/tags/povsednevnye
наслаждайся нищенка
Уебище вали отсюда!!!!
а жопы хватит на мои советы?
У тебя походу вообще мозгом нету, иди гуляй!!!