Почему Европа закрывает глаза на гибель людей на Донбассе и еще поощряет украинскую незаконную власть?

План США прост. Поссорить славян, привести к экономическому кризису Россию и разделить её. Часть плана успешно выполнено. Европа скована договором по НАТО.

Потому что это против России.

Европа под каблуком пиндосов

Потому, что это фашистская Европа в годы Второй мировой войны вторглась в СССР для того, чтобы уничтожить народ СССР, а из СССР сделать свою колонию.

За прошедшие годы - ничего не изменилось. Европа также сегодня живёт за счёт других стран и других народов

Не Европа, а подкупленое США европравительство

Европа не ведает что творит взращивая у себя под боком подобие ИГИЛ.

да потому что... это уж все наверное знают) сша рулят всеми..

Я за стол переговоров. Давайте представим 2 страны как мужа с женой у которых разлад. по закону - имущество нажитое до свадьбы так и принадлежит обоим. имущество нажитое во время совместного проживания делятся поровну.

Так надо обаме. Он все решает.