Помогите пожалуйста у моем мамы мерзнет затылок что это за болезнь и как ее можно вылечить
Дополнен
всем спасибо за советы большое вам спасибо
Может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника - нервы, выходящие оттуда, иннервируют кожу затылка. Сходите к ортопеду.
Или одевайте тёплую шапку.
Обратитесь на прием к терапевту.
это нарушение кровообращения, как мне кажется, хотя я не врач. не тяните, с мозгом шутки плохи.
Верю, по поводу нарушения кровообращения, особенно мозгового ты в курсе. Ты ведь на грани инсульта от злобы.
отговорка